Wichtige Kontakte

Wichtige Kontakte

Trainer Herren 2. Liga GF

Cyrill Haas

cyrill.haas@uhcwaengi.ch

Trainer Herren 4. Liga KF

Thomas Schneider

thomas.schneider@uhcwaengi.ch

Trainer Damen 2. Liga GF

Joël Strässle

joel.straessle@uhcwaengi.ch

Assistenztrainer Damen 2. Liga GF

Cédric Strässle

cedric.straessle@uhcwaengi.ch

Trainer Junioren U18

Philipp Siebenmann

philipp.siebenmann@uhcwaengi.ch

Trainerin Junioren, Juniorinnen U14/U17

Sina Oberholzer

sina.oberholzer@uhcwaengi.ch

Trainer Junioren D

Lorenzo Roncoroni

lorenzo.roncoroni@uhcwaengi.ch

Trainer Junioren D

Lucas Oberholzer

lucas.oberholzer@uhcwaengi.ch

Trainer Junioren E (Montag)

Oliver Wiedmer (Kindersport TG)

philipp.siebenmann@uhcwaengi.ch

Trainer Junioren E (Donnerstag)

Dominik Marconi

dominik.marconi@uhcwaengi.ch

Trainerin KUKUK

Cäcilia Truniger

cud.truniger@gmx.ch

Trainerin Plausch

Lucia Strässle

lucia.straessle@uhcwaengi.ch